Болит поясница, низ живота
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических нет. Была 3 года назад операция на позвоночнике, удали грыжу поясничного отдела.
Здравствуйте, у меня 6 месяцев после родов не месячных, ничего не беспокоило, но вот уже третий день болит поясница, выпрямится не могу, тянет низ живота и как буд-то в ноги отдаёт. Может ли это быть из за отсутствия месячных?
1 ответ
Добрый день. Нет, маловероятно что это из за отсутствия месячных. Скорее всего неврология