Боль внизу живота после физических нагрузок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация, заболел низ живота после занятий физическими нагрузками. Я полненькая 57 кг при 165 см роста живот есть. Упражнения обычные прыжки в длину, приседания, разминка, бег, игра с мячом. Месячных ещё не было, к гинекологу ходили сказали только месяца через два начнутся. И боль она такая, не как перед месячными, как будто я мышцу потянула, но только внизу живота. И ещё плюс ко всему спина болит, не согнуться не разогнуться. Ну, со спиной я сколоняюсь к тому что часто таскаю на руках младшего брата, а во с животом не знаю.
1. Что это может быть? 2. Как избавиться от этой боли? 3. Нормально ли это в моем возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На Ваши вопросы можно ответить только после осмотра. Рекомендую незамедлительно обратиться очно к педиатру.
Настя 2021-11-26 19:07
А можете сказать предложения что это может быть, пожалуйста. Просто сейчас обратится к врачу нет возможности.
Вариантов масса, предположения без осмотра не имеют значимости. Необходимо исключать острую патологию со стороны хирургии, гинекологии.