Боли внизу живота и спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! На протяжении вот уже трех месяцев боли внизу живота отдающие в спину. По гинекологии ЦЕРВИЦИТ (вагинальное узи, осмотр врача). узи брюшной полости, биохимический анализ крови, моча- В НОРМЕ. гастроэнтерология-СРК. Вопрос-в чем причина болей. Лежа боли в любом положении. Даже спать невозможно. Может ли это быть невралгией
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-17 11:55
Здравствуйте.
Да, может. Вам следует обратиться на осмотр к неврологу и рентгенологически обследовать позвоночник.
Всего доброго.