Порвался сбоку презерватив

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с мужем был половой акт в презервативе, но презерватив порвался сбоку, мне 28 лет, во время полового акта был 4-ый день месячных. Подскажите, с какой вероятностью можно было забеременеть, и, как быстрее всего узнать беременна или нет? И каким способом?

(Цикл не всегда стабилен, то 31 день, то 28-29. То бывает 35.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 13:27
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Anya 2020-07-23 13:34
На какой день делать тест на овуляцию? Если половой акт был сегодня ночью
Anya 2020-07-23 13:47
Только что сделала тест на овуляцию, показал, что ее нет сейчас.
Получается, не забеременею?