Порвался презерватив в овуляцию
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, мой цикл 28 дней бдительность 5 дней, на 14 день цикла произошёл половой акт, после него заметили маленькую дырочку на презервативе, но не у головки члена и выше на много, примерно 10-12 см, есть ли вероятность беременности, но я на 99% уверена что в меняете чего не попало, т. к дырочка была высоко а парень в меня не кончает
3 ответа
Включите логику.
Прерванный половой акт, эякуляции не было, разрыв высоко - 99%