Во время повторного секса порвался презерватив

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. После повторного полового акта порвался презерватив, заметили уже после семяизвержения. Первый половой акт был осуществлен с презервативом. Сразу же после ПА я сходила в туалет, минут через 15 промыла промежность мылом. А потом сделала спринцевание. Цикл 30 дней. До месячных 4 дня. Сегодня поднялась температура. Какова вероятность забеременеть? Нужно ли прибегать к экстренной контрацепции? ПА был 20 часов назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 18:04
Здравствуйте! При регулярном цикле в такие дни шанс на беременность равен нулю
Платная консультация
наталья 2016-05-07 19:29
Спасибо большое, всех благ вам! Очень мне помогли и успокоили,