Порвался презерватив, не идут месячные

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во врема полового акта порвался презерватив, партнер не эякуляровал, порвался он сбоку, не на головке, на время ПА день цикла был 28, по прогнозу, месячные должны были начаться на 29 день цикла. Однако они не начинаются, после ПА прошло 50 часов, стоит ли принять экстренный контрацептив?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 22:42
Добрый день. Если половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может
Платная консультация
Алиса 2022-01-07 17:15
Нормально ли, что началась задержка? И сколько она может продолжаться, после первого ПА
Алиса 2022-01-07 23:59
А от предэякулянта, при учёте порванного контрацептива, на 28 день цикла, есть возможность забеременеть?