Беременность, порвался презерватив

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, занимались сексом один раз, и минут через 30 второй раз и во время второго раза порвался презерватив в начале полового члена(не на головке) в душ после первого раза не ходил, когда презерватив порвался сразу вытащил, каков процент беременности в такой ситуации? Нужно ли пить таблетки экстренной контрацепции, цикл -30 дней, половой акт был на 7 день цикла
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 19:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2022-01-16 05:44
Здравствуйте, небольшая поправочка, половой акт был на 11 дней цикла, цикл-30 дней, спасибо, что ответили на вопрос, но не могли бы вы подробнее расписать ситуацию, чтобы я жила со спокойной душой, пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 18:53
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.