Кровотечения после во время и после полового акта

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Был первый половой акт с обильным кровотечением во время и после в течении 2-3 дней. Половой акт был незащищенный, приняла эскапол. Выделения были настолько обильными, что, возможно, это были месячные. Через 3 дня произошел второй половой акт, довольно безболезненно. Но после него снова идет кровь, причем в довольно больших количествах со сгустками, как при месячных. Наблюдаются боли внизу живота - уже второй день. А сразу после полового акта была температура. Что это может быть? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-28 09:52
И Вам тоже добрый день! Возможно, что спровоцировали продолжение месячных, плюс мог повлиять Эскапел-он может вызвать сбой цикл. Все остальное-только на очной консультации
Платная консультация
Ася 2014-06-28 10:49
Спасибо большое, Елена Викторовна!