Обильные месячные без сгустков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, жкт.
Здравствуйте, через 1,2 месяца пошли месячные, причём сразу резко и обильно. До этого сильно набухли груди до боли, также болел низ живота. Сейчас 2ой день льёт очень сильно. Сгустков особо не наблюдаю, кровь алая. Что делать незнаю, так как больница у нас закрыта. Буду благодарна за совет, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 10:00
Здравствуйте! Примите транексам 1 гр. По 1 табл 3 раза в день 3-5 дней
Платная консультация
Ирина 2020-06-07 11:53
Спасибо, может ли это быть онко? Боли нет, только сильное кровотечение. Сильная слабость, головные боли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 19:14
Да онкологию исключить нельзя, хотя это маловероятно