Месячные обильные с небольшими сгустками
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня была задержка 5 дней, потом началось обильное кровотечение с небольшими сгустками, что это может быть, грудь немного болит, а болей внизу живота или в пояснице нет, если сделать тест он может показать беременность?
6 ответов
Нет. Это не поможет. И Вы уже написали в другом вопросе, что тест отрицательный
Платная консультация
татьяна Извините что опять спрашиваю, так у меня может просто месячные так идут, учитывая что с задержкой, или все таки это выкидыш, что мне делать, то, спасибо заранее
татьяна Спасибо вам огромное, я выпила викасол вроде кровотечение. Меньше