Беременна или нет (петтинг)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг в начале января (на пальце была смазка и через минут ввела во влагалище, я девственница, не знаю есть плева или нет, но секса не было). Месячные были с 5 по 8 января,2 недели очень нервничала и 23 опять месячные (обильные). в феврале опять 23 и обильные. В марте есть, но 20 числа(обильные). Сегодня 2 апреля, начала болеть грудь и появились прыщики, тянет немного живот. Могла ли я забеременеть? И что с циклом? Может ли он меняется из-за того, что нервничаю 3 месяца и часто плачу. Спасибо за терпение и ответ! (
Добавлен: 2 апреля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-02 10:32
Здравствуйте. Много раз уже писала - от петтинга не беременеют. Тема исчерпана.
Сбои возможны на фоне стрессов
Платная консультация
Катя 2018-04-02 10:34
Может быть такое, что я беременна и это не месячные, а кровотечение. Или что это месячные во время беременности?
Катя 2018-04-16 05:54
Здравствуйте, в тот раз у меня цикл был 26 дней, а вообще 30. Месячные должны были начаться вчера, но их нет. Есть прыщи, болит грудь
4 дня назад, спустя 4 месяца сделала тест (делала вечером, после вредной пищи) -отрицательный. Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Просто получается, что у меня задержка 1 день
Катя 2018-04-16 08:10
Ответьте, пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-16 10:08
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Успокойтесь.
Платная консультация
Катя 2018-04-16 10:36
Это не беременность?
Спустя 4 месяца тест даже вечером бы показал?
Катя 2018-04-18 09:11
Здравствуйте, меня идут обильные месячные, уже 4 раз, тест отрицательный, я не беременна? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-04-18 10:00
Катя, нет. Мы исчерпали уже тему в полной мере