Обильные месячные и сильные сгустки во время их
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 23.09.2018 года были первые естественные роды, после родов месячные стали намного обильнее, дольше (5-6дней), чем раньше. Последнее время ещё больше усилились, выходит много сгустков и месячные очень обильные. Помимо этого ничего не беспокоит, в остальные дни цикла нет никаких кровяных выделений. Мазок показал небольшое воспаление в пределах нормы, онко мазок тоже хороший. Сделала узи на 7день цикла, во вложении. Подскажите, в чем проблема? И как её исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 16:19
Добрый день.
По УЗИ есть подозрение на аденомиоз.
Необходимо гормональное лечение.