Как понять что парень в меня кончил?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста как понять что парень кончил в меня?
Теги: как понять что парень кончил в тебя, как понять что парень в тебя кончил, как понять что в тебя кончили
Добавлен: 29 марта 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 22:27
Нужно спросить его об этом. Почувствовать не всегда это можно.
Платная консультация
Алина 2015-03-31 20:25
А он всегда понимает? Он может кончить внутрь нечаенно и не понять?
Poma 2015-11-10 16:44
Здравствй доктор, Как понять я вроде нечего необычного не чувствовал