Как понять, что парень кончил

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет)
Вы очень опытный гинеколог и я рассчитываю на вашу помощь)
Сегодня у нас с парнем был половой акт, презерватива не было, он не может понять, кончил ли он в меня, говорит, что чувствовал, как это произошло, но с меня ничего не вытекало, он высунул член и тоже понюхал, говорил, что не понятно, запахи в перемешку, но мне кажется, что он бы почуял это, мы продолжили, но уже не так, мы просто «терлись» так сказать, и вот, кончил он из-за того, что я ему мастурбировала, после всего этого я сунула во влагалище два пальца, чтобы понюхать и запаха спермы не было, вообще не могу понять, кончил ли он в меня, может ему показалось просто
Помогите!
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 21:59
Здравствуйте! Если не вытекает значит вероятность отсутствия эякулировпл. Во влагалище низкая.
Платная консультация
Алина 2019-07-26 02:49
Спасибо огромное за ответ)
Месячные по сроку 25 июля, они пришли)