Пошла кровь из влагалища после секса

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте! Проблема такая: занимались сексом с парнем и, после того как он в меня кончил, из влагалища пошла кровь, похоже на месячные и кровь идёт вот уже несколько дней, при этом периодические несильные боли внизу живота, обычных сопровождающих нюансов (таких как увеличение груди, живота, чувствительности груди, стресс) нет. Появилась лёгкая тошнота и сильный аппетит. Но дело в том, что месячные у меня были совсем недавно и 2 раза за месяц, с перерывом в неделю-полторы. Очень сильно напуганы, так как хотим ребёночка, боимся что не забеременею. Тест на беременность ещё не делали, так как рано (после полового акта прошло всего 3-4 дня). Объясните, пожалуйста, причину, по которой началась менструация
Теги: кончил в меня и пошла кровь, парень кончил и пошла кровь, после того как в меня кончили пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-30 20:02
Здравствуйте! "Но дело в том, что месячные у меня были совсем недавно и 2 раза за месяц, с перерывом в неделю-полторы. "-это уже давно и прочно ненормально и Вам нужно к врачу на обследование. Нормальные месячные приходят 1 раз в месяц с тем же перерывом в месяц. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы на гормоны