Кровь из влагалища водянистая с запахом аммиака
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу прощения за беспокойство. У меня такая проблемка,3 назад начались выделения кровь из влагалища. За 10 дней до месячных, прошлые месячные были короткие 4 дня всего вместо обычных 7.3 дня назад утром после туалета капнула капля крови из влагалища, в течении дня еще несколько раз, на следующие дни стали немного обильнее, прокладки вполне может хватить на сутки. Каких то сильных болей нет, иногда может стрельнуть слегка внизу живота влево и в пах. За день до этого сильно болел живот вздутие было. Состояние вроде нормальное. Все еще немного кровить, думала месячные. Но смущает консистенция, обычно они у меня густые и темные, а тут обычного красного не яркого цвета и как будто немного водянистые. И кажется пахнет аммиаком. Иногда с маленькими сгусточками. Год назад было ЭКС. Тест на беременность делала, отрицательный. С последнего ПА прошло где то дней 8.
Заранее признательна всем за ответы.
2 ответа
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать узи для исключения патологии эндометрия (до и после месячных). Дальнейшие рекомендации по результатам.