Как понять что парень кончил во внутрь

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как понять что парень кончил во внутрь? Был секс незащищённый, парень сказал что кончил себе на руки, я потом пошла в душ и не увидела спермы. Сразу помылась, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 09:48
Здравствуйте! Обычно сперма вытекает после эякуляции внутрь. По другому никак
Платная консультация
Елена 2021-09-04 09:50
Извините, а скажите вот если сперма не вытекала, это означает что не кончил получается во внутрь?