Нужен ваш ответ
Спрашивает: Facr
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Интересует вопрос. Возможна ли беременность, если был анальный секс. Но иногда было неглубокое проникновениево влагалище. Парень кончил не в меня. Скажите пожалуйста беременность возможна? Проникновение во влагалище было неглубоким и незначительным. Месячные закончились примерно 2 дня назад
Категория: Сексолог-андролог
13 ответов
Facr 2021-08-19 09:28
Скажите пожалуйста, а если парень несколько раз входит во влагалище и выделялась смазка, но парень не кончил в меня, беременность тогда возможна? Очень переживаю
Facr Скажите пожалуйста, а почему у меня сегодня сочится кровь из влагалища или откуда-то оттуда?
Facr Скажите пожалуйста, а сколько в норме должна идти кровь после первого раза?