Могла я завагітніти?

Спрашивает: Ангеліна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если у девушки никогда не было полового проникновения, а парень просто кончил на наружную поверхность влагалища, может немного спермы и попало внутрь, есть ли шансы какие-то на беременность?
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-28 21:34
Да, беременность возможна
Платная консультация
Ангеліна 2022-01-28 21:55
Почему некоторые ваши врачи утверждают, что беременность может быть только с проникновением и если парень кончил в середину?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-29 11:20
Вы видимо не так задавали вопрос. При попадании спермы во влагалище-беременность возможна