Как понять, кончил ли он?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как понять, кончил ли в меня парень при занятии анальным сексом или он был в презервативе? Пока что спросить у него не могу. Я ничего сама не почувствовала, ничего не вытекало, тепло внутри не было.
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 12:13
А что. Нельзя было просто посмотреть, в презервативе он или нет? Спросите прямо у него.
Платная консультация
Лера 2015-06-15 12:36
Сглупила и не посмотрела сразу. А как найти его - не знаю. Поэтому и интересуюсь, какие ощущения бывают при ПА без презерватива? Можно ли понять, что он кончил в меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 12:59
Все зависит от вашей чувствительности, объема спермы и характера эякуляции. Вы можете ничего н почувствовать. Но даже если вы не почувствуете-в чем проблема? Беременность все равно так не наступит.