Могло быть такое что не понял когда кончил?
Спрашивает: Грегорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема срочно у меня был первый половой акт, начинал нормально потом почувствовал что во влагалище стало влажнее чем обычно, я достал член, но не чувствовал что закончил, мог ли я кончить во внутрь не заметив этого, и да в стоячем положении девушки должна выливаться чуть чуть сперма, помогите пожалуйста очень прошу, я незнаю кончил или нет.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Грегорий 2021-01-19 13:25
Даже в первый раз, это всегда чувствуется, без исключений? Спасибо