Помогите пожалуйста, не знаю что делать (

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня был половой акт с парнем, первый раз остановился и не мог понять кончил или нет, второй раз вошёл, но тогда уже во время вытащил, но так и не кончил, но мы не можем понять кончил ли в первый раз (даже если в первый раз попало чуть чуть, что делать что бы не забеременеть? И как понять вообще попало или нет?) в душ я сходила уже (помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 18:07
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять