Чувствовал что кончу, но не кончил. Вероятность беременности

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Игнорь Тадеушевич! У нас был с девушкой ппа (обычно с презервативом). Случилась такая ситуация, я начал чувствовать приятность, словно если ещё секунд 10, то кончу, но после этого сразу же у меня начали забиваться ноги и чувство пропало (я сильно усталый был) и член немного опал, после этого я остановился полностью и мы закончили, т. е. оргазм я не испытывал и спермы не было, просто было ощущение и сразу пропало, можно ли от такого забеременеть? Как бы не было ощущения, что кончил, чувствовал только, что скоро кончу и все, но буквально сразу оно пропало. Можете объяснить из-за чего такая ситуация? Да и вообще в целом могла ли сперма выделиться в такой момент? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 3 февраля 2022 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 10:07
Вполне может быть связано с усталостью. Не переживайте. Ничего страшного
Платная консультация
Андрей 2022-02-03 10:37
Спасибо большое, успокоили! Было очень интересно с чем это связано! Здоровья вам и всего самого хорошего!
Андрей 2022-02-03 10:48
А вообще в целом могло что-то выделиться? Я не сразу остановился, когда пропало чувство, а ещё минуту пытался его вернуть, но там уже совсем устал… просто впервые такая ситуация, вот и интересует могла ли сперма выделиться, я ее не видел и не кончал, просто пару секунд было ощущение, что скоро и пропало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-03 11:42
Нет, семяизвержение мужчина чувствует всегда