Есть ли риск ненужной беременности?
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16лет
Здравствуйте, меня зовут Иван, я занимался с девушкой любовью без придохранения, но перед тем как кончить я почувствовал что, что то выстрелело в нее, потом я кончил не в нее, у нее не было дней овуляции и месячные через 8дней, может ли быть такое что она забеременеет?
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Иван 2019-03-19 19:41
А что тогда могло выстрелить в неё?
И если это была сперма что тогда делать?
Если было семяизвержение во влагалище-беременность возможна. Можно использовать экстренную контрацепуию. Консультируйтесь с гинекологом
Платная консультация
Иван Насколько большая вероятность беременности в связи с тем что не было дней овуляции?
Иван Просто по ощущениям я должен был вот вот кончить, и по ощущениям как будто бы выстрелил спермой внутрь, а когда вытащил из влагалища кончил остальное.