ПА, беременность от спермы, СЭК

Спрашивает: Аннита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Было всего 4 раза, когда был защищённый ПА. Презерватив был целый и первый раз вообще кончили не в меня, второй в меня, но:
1) в презерватив
2) со слов молодого человека это было на входе и ничего не вытекало
Потом третий раз и презерватив чуть-чуть скатился, но мы проверяли и ничего не вытекало, как и не попадало во влагалище (также кончил в меня, но боюсь что могло вытечь) .
Скажите, пожалуйста:
1) возможна ли беременность?
2) стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-25 11:39
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аннита 2021-07-11 21:44
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Проблема в том, что самочувствие спустя несколько недель от ПА ухудшилась и задержка 8 день, но было много стресса в этом месяце и плюс тот половой акт был первым.
1) Стоит ли делать тест?
2) Могло ли лишение или же нервы повлиять на задержку месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:46
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.