Как понять кончил или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был ППА, не могу понять попала ли в меня сперма или нет, вроде кончил на живот, правда мало спермы было, и когда встала с кровати ничего не вытекло из меня.
а может ли мужчина немного "слить" спермы во внутрь а оставшуюся на живот кончить?
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-08 15:46
Семяизвержение не возможно удержат несколькими порциями. Можно не переживать.