Не могу понять что произошло, подскажите пожалуйста!
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний не было
Здравствуйте, у меня с парнем месяца 4 уже активная половая жизнь, мы каждый день с ним занимаемся сексом до этого все было идеально, я чувствовала его, он меня, но в последние дни, у нас с ним что-то не получается, мы занимались с презервативом, с самого начало было все нормально, но потом когда мы не много остановились, а потом снова начали у меня расширилось влагалище и он говорит очень сильно, и много выделений, и я его не чувствую внутри, что это может быть, подскажите? Заранее спасибо вам за помощь!
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Ощущения могли притупиться из за презерватива и повышенной секреции выделений. Ничего страшного. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
Платная консультация
Лера 2015-08-21 11:01
Скажите пожалуйста, а может ли это быть из-за того что парень очень быстро двигался?