Мастурбация бедрами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, искала в интернете то чем я занимаюсь, нашла ответ что это мастурбация без помощи рук, то есть бедрами. Много написано что это вредно. Занимаюсь этим лет с 2х. Потеряла девственность в 13 лет. Сейчас не могу не заниматься этим, проблема в том что это отнимает много времени от 6 часов и больше и оторваться практически невозможно, но от секса я таких приятных ярких ощущений не испытываю. Пыталась совмещать, но это не удобно так как ноги должны быть вместе либо скрещены. Обьясните пожалуйста что это, вредно ли и как вообще с этим жить или бороться. Спасибо)
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-14 20:52
Описанная вам ситуация относится к дезадаптивной мастурбации. Ничего страшного в этом нет. Но для разрешения сексуальной проблемы, нужно обратиться на прием к сексологу.