Не вредно ли маструбировать огурцом?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Вопрос неловкий, но все-таки спрошу. Не вредно ли для микрофлоры влагалища маструбировать огурцом, а то я рассталась с парнем, а секса хочется? (фаллос-имитаторы дорогие, денег жалко)
Теги: можно ли мастурбировать огурцом, можно ли заниматься сексом с огурцом, можно ли маструбировать огурцом
Добавлен: 22 мая 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-23 09:53
Здравствуйте, Яна!
Не рекомендую использовать для мастурбации огурец. Это может быть вредно. Лучше найти возможность приобрести для этого специальные средства.
Желаю здоровья
-1
Платная консультация
Яна 2017-11-30 10:30
Почему это может быть вредно? От одного раза ничего не будет? И беременность же невозможна, а то начиталась в интернете)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-30 10:36
От одноготраза может не быть вреда. Ну а поповоду беременности-думаю вы сами ддолжны понять нелепость этого вопроса
Платная консультация
Яна 2014-05-23 13:20
Спасибо. А специальные средства - это в смысле фаллоимитаторы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-27 19:37
Да, это фаллоимитаторы, вибраторы.