Парень не может кончить

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Мы вместе уже год. Все это время живем вместе. Секс долгий, по несколько часов. Но кончить может только от руки. Пробовал отдать инициативу мне, но ни чего не получается. Позы разнообразные. Бывает что вроде доходит до состояния оргазма, но все равно не получается. Пробовали анальный секс, но опять безрезультатно. Помогите, я уже не знаю что думать.
Теги: парень не может кончит медицина, не можем кончить вместе
Добавлен: 15 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-15 20:36
Здравствуйте, Светлана! Причины затрудненного семяизвержения довольно разнообразны (неврологические, психологические, гормональные, смешанные). Возможно оп каким-то причинам снижена чувствительность рецепторов полового члена или сформировался стереотип получения определенной сексуальной стимуляции. Детальнее можно говорить после очной консультации сексопатолога(андролога). Смотрите информацию: http: //sexolog-kherson. Ucoz. Ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28
Желаю здоровья