Можно зли забеременеть, если парень не кончил, но лишил девственности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Скажи пожалуйста, можно ли забеременеть если парень вошёл ненадолго два раза, вынул и кончил на живот? При этом я была девственницей, мне было очень больно, были кровяные выделения, сейчас тянет внутри живота. С момента первого дня месячных прошло 10 дней. Насколько есть вероятность беременности?
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-21 12:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.