Можно ли забеременеть если парень сделал куни

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочется узнать, есть ли вероятность забеременеть. Ситуация следующая: я сделала парню минет, после чего он кончил мне в рот, я все это ввплюнуда ему в рот. Потом и я и он почистили зубы. Спустя где-то 1-1,5 он сделал мне кунилингус. Буду благодарна за ответ!
Добавлен: 31 марта 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-31 20:37
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Аня А. 2016-04-01 04:38
Спасибо! А можете дать пояснение?
Аня А. 2016-04-01 07:26
Во время овуляции коричневые выделения это признак беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-01 08:54
Это не признак беременности. Вам нужно консультироваться у гинеколога.