0

Можно ли забеременеть в таком случае

Спрашивает: Екатерина164
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучает такая ситуация: мы с парнем сначала ласкали друг друга. Я сделала ему минет. Но он не кончил. Потом он мне языком. После чего он водил пальцами и вошел ими внутрь. Потом он вошел во влагалище своим членом. Он был не полностью поднят. Вошел на 8 см. Сделал пару раз движения туда сюда и вышел, не кончая. Меня уже 3 дня волнует эта ситуация. И меня немного подташнивает. Помогите, пожалуйста. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо
Ниже есть 5 ответов и 20 похожих вопросов
Добавлен: 28 августа 2014 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Могла ли я забеременеть от этой ситуации? Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Это снова...
Вероятность забеременеть? Мужчина вошел без презерватива, но предсеменной жидкости небыло? Мы с моим молодым человеком ласкали друг друга. Я сделала ему минет, но при этом не до самого конца, т. е. он не кончал. Пот
Петтинг, могла ли я забеременеть? Умоляю вас мне помочь. Мне 15 лет, я девственница....
Беременность от смазки, можно ли забеременеть? Мы вчера с моим парнем ласкали друг...
Вошёл и вышел, можно ли забеременеть У мены вопрос. Занимался ласками с девушкой,...
Сколько нужно спермы для беременности мой парень пришел с армии и давно не было полового...
Можно ли забеременеть таким образом, как в вопросе Доктор, помогите мне и моей девушке...
Возможно ли забеременеть от пальца? 9 февраля парень мастурбировал, но не кончил,...
Могу ли забеременеть от петтинга Занимались с парнем петтингом он водил своим членом...
Беременность или нет? У меня такая ситуация.14 июня были ласки с парнем, без проникновения,...
Сперма на ПО Не могли бы Вы ответить на парочку моих вопросов, как высококвалифицированный...
Непонятные месячные Вообщем у меня не понятная ситуация. 30.06 у меня были месячные,...
Беременность после анального секса Уважаемый гинеколог! У меня за 7 дней до месячных...
Беременность после петтинга консультация В начале месяца мы с парнем занимались петтингом,...
Тест отрицательный У меня задержка 4 день, делала тест, отрицательный, хочу постоянно...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 15:54
Вероятность беременности исключить нельзя.
0
Платная консультация
Екатерина164 2014-08-28 16:14
А если парень курит
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 10:46
А при чем здесь курение? Это не относится к вашему вопросу.
0
Платная консультация
Екатерина164 2014-09-10 21:17
Числа 5 делала тест, 7 должны были придти месячные, но пришли 8 утром. Тест был отрицательный. Я не беременна?
0
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 21:52
Вы хоть немного анатомию знаете. Если месячные были, о какой беременности вы спрашиваете?
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос