Можно ли забеременеть в таком случае

Спрашивает: Екатерина164
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня мучает такая ситуация: мы с парнем сначала ласкали друг друга. Я сделала ему минет. Но он не кончил. Потом он мне языком. После чего он водил пальцами и вошел ими внутрь. Потом он вошел во влагалище своим членом. Он был не полностью поднят. Вошел на 8 см. Сделал пару раз движения туда сюда и вышел, не кончая. Меня уже 3 дня волнует эта ситуация. И меня немного подташнивает. Помогите, пожалуйста. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо
Добавлен: 28 августа 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 15:54
Вероятность беременности исключить нельзя.
Платная консультация
Екатерина164 2014-08-28 16:14
А если парень курит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 10:46
А при чем здесь курение? Это не относится к вашему вопросу.
Платная консультация
Екатерина164 2014-09-10 21:17
Числа 5 делала тест, 7 должны были придти месячные, но пришли 8 утром. Тест был отрицательный. Я не беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-10 21:52
Вы хоть немного анатомию знаете. Если месячные были, о какой беременности вы спрашиваете?