Беременность от предэякулята

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к Вам. Возможна ли беременность у девушки, если большое количичество предьэякулята, в котором содержались сперматозоиды, пропиталось через джинсы и трусы? Спасибо заранее за ответ.
Добавлен: 8 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 16:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Владислава 2020-07-08 19:16
Спасибо за ответ. А если предьэякулят попал на половые губы и в нем содержалось большое количество сперматозоидов (т. к было семяизвержение 2 часа назад), то возможна ли беременность? И если нет, то почему? Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 20:56
В предъякуляте не может содержаться необходимое количество и качество сперматозоидов. От него беременность не наступает
Платная консультация
Владислава 2020-07-08 21:18
Извините, но у меня к вам еще один вопрос. А если произошло семяизвержение на джинсы девушки и сперма пропиталась, то возможна ли в таком случае беременность? Спасибо большое за ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 21:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.