Незащищённый ПА. Задержка 1 день. Зякуляции во влагатище не были

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогой доктор. Помогите пожалуйста. Бил ПА без презерватива на протяжении месяца, семяизвержение происходило только мне в рот, парень до последнего не тянут, ещё проходило несколько секунд до того как зякуляция происходила мне в рот. Должны были вчера начаться месячные, их нет. Но были и стрессы на протяжении этих месяцев. Какая вероятность беременности? Спасибо.
Добавлен: 10 декабря 2020 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 08:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-12-10 08:46
Спасибо большое, как вы думаете, почему не начинаются месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 09:16
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Мария 2020-12-10 09:23
Извините, ещё раз, это точно не беременность? Парень утверждает, что зякуляции во влагалище не было 100%.
Мария 2020-12-10 10:54
Если сегодня 29 день цикла, а месячные обычно приходить на 28-29 день. Это ещё не задержка?
Мария 2020-12-10 11:19
Спасибо ещё раз, уже стыдно спрашивать, но у меня на фоне стресса из-за месячных могут появляться каких-то выдуманные симптомы, например тошнота вдалеке и так дальше. Ещё раз спасибо. Извините, что отнимаю ваше время и терпение
Мария 2020-12-10 15:42
Здравствуйте ещё раз, это точно последний вопрос. У меня вообще не болит живот, но болит грудь(соски). Почему нету болей, это может быть на фоне переживаний 3х дне подряд? Я очень переживаю из-за того, что не начинаться месячные. Вы уверенны, что беременность исключена? Спасибо ещё раз. Я, правда, очень извиняюсь. Просто стрессовое состояние на фоне того, что не болит живот.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-10 19:15
Да, от переживаний может быть. По поводу беременности уже ответил не раз. Больше не буду