Может ли быть беременность, за неделю до м болит живот

Спрашивает: влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был нпа до 5 дней до овуляции, кончили не в меня, сейчас остается 7 дней до месячных, очень сильно болит низ живота, пару дней назад рвало и сильно хотелось кушать, уставала быстро, может ли это быть связанно из за сильных стрессов и переживаний? Уже не знаю, что думать, вдруг забеременела. Не хотелось бы так рано иметь детей. Подскажи пожалуйста нормально ли то, что болит живот за 7 дней до месячных?

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-13 19:26
Да, это может быть предменструальный синдром
Платная консультация
влад 2018-09-14 16:26
Странно, а почему тогда тошнит часто, также питаюсь как всегда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-14 19:14
Эт о может быть и от переживаний
Платная консультация
влад 2018-09-17 23:17
И живот стал больше, хотя раньше такого не было, два дня до месячных, просто это странно, уже что то делать поздно, просто интересно, в считаете, что этот фактор тоже из за пмс?
влад 2018-09-18 14:19
Последний мой ответ, ответьте пожалуйста, очень сильно болит живот, что аж нельзя докоснуться, и он растет сильно, все таки не беременность. Еще раз простите, просто интересно знать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-18 14:31
Я вам уже ответил по поводу беременности. По остальным жалобам-посетите очно гинеколога