Беременность смажут без проникновения и семяизвержения

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли забеременеть от того, что парень терся об меня своим ПО сзади, но у него выделялась смазка(спермы и проникновения не было) Влзможно ли забеременеть от того, что смазка попала наповнохность влагалища(без проникновения) это было примерно в овуляцию. Сейчас наблюдается задержка и молочница(скорей всего из-за антибиотиков, тк полторы недели назад переболела фолликулярной ангиной) это мои предположения. Но задержка может быть из-за беременности или беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 11:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но сделайте тест
Платная консультация
Ульяна 2019-01-06 11:12
Примерно, какой процент из 100, пожалуйста, скажите, очень переживаю. Может ли быть задержка из-за молочницы и антибиотиков, которые принимала недели 2 назад (14 таблеток)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 11:16
Это надо у статистов спросить, а я врач
Платная консультация
Ульяна 2019-01-06 11:17
В вашей практике такое встречалось, что возможно стекала смазка сзади и попадала на влагалище и девушка беременела
ульяна 2019-01-06 16:54
А если смазка попала на поверхность влагалище, беременность возможна? Но проникновения не было
ульяна 2019-01-06 18:07
У меня на чалами мн менструация(сгустки) это говорит об отсутствии беременности?