Забеременеть от смазки. Задержка. Беременность
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месячные были с 8 по 14 мая пошли раньше (были 14-19апреля). я девственница. 22 был петтинг. Проникал на 3 см во внутрь. Была смазка. Но семяизвержения не было. После этого я подмылась. И вот 9 июня- месячных нет, температура 37(чуток болею) и более чувствительны соски. Может ли это быть из-за таблеток. Я пила никотиновую кислоту. Первый раз пила. 4 дня. Больше никаких симптомов нет. Чувствую себя хорошо.
1 ответ
Здравствуйте. Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена.