Какова вероятность беременности при попытках АС и петтинге?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извиняюсь за невнимательность, не увидела именно своей ситуации.

В январе был петтинг с молодым человеком, то есть он тёрся своим половым органом о мои половые органы, о клитор и всю вагину (меньше минуты), выделялась смазка, но проникновения не было, то есть я девственница. Ещё были попытки анального секса с большим количеством смазки visit, но ничего не получалось, и мы прекращали. После всего этого не было никаких приступов тошноты, чего-то другого, через пару недель пошли месячные (в конце месяца), а на следующий месяц месячные не пришли, то есть в феврале их не было вообще, и сейчас их до сих пор нет.

Какова вероятность того, что я беременна? То есть смазка и сперматозоиды не могли попасть в матку? Причина задержки может быть в стрессе (на учёбе загружена, экзаменами, + об этом начала загоняться)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 18:10
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-03-15 04:57
Здравствуйте ещё раз, То есть если месячные уже были, значит не беременна? И нынешняя задержка связана с чем-то другим?