Беременность без семяизвержения и проникновения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, понимаю, что таких вопросов на сайте было много, но все же мне действительно нужно знать наверняка так ли это в моей ситуации.
Неделю назад с парнем был петтинг. (проникновения не было я девственница) Он отодвигал моё белье, но сам был в белье. Достал свой ПО лишь один раз и положил его возле моей попы (не касался моих половых губ) после чего убрал его обратно в трусы и 'терся' об меня в белье. (выделялась смазка, но она были внутри его белья) Почитала много ответов на этот вопрос, сходила к гинекологу, на что мне сказали что если касание было где то возле ПО или через одежду то беременность исключена.
Но заметила в последнее время у себя пбя сильную усталость, слабость, перемену настроения (хотя месячные должны придти 31-1 июля)
Не знаю накрутила ли я себя или я действительно могла забеременеть. Пожалуйста, ответьте мне, это действительно важно. Беременность сейчас очень не желательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-28 20:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.