Беременность или простуда?

Спрашивает: Илья Неизвестный
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались петтингом (она терлась своими половыми губами об мой ПО) за 4 дня до менструации.
Месячные наступили без задержки (цикл 28-29 дней), но были странными, то шли, то нет, на протяжении 6 дней. Прошло 2 недели с момента предполагаемого зачатия. Сейчас у нее болят яичники и немного набух низ живота(возможно она просто придирается к себе), частые позывы в туалет. Она так же говорит что у нее выделяются "бели". Могла ли она забеременеть от петтинга или же просто застудила яичники?
К слову она девственница. После дня предполагаемого зачатия находилась в жутком стрессе на протяжении 1 недели, могло ли это повлиять на ее менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

23 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:49
Здравствуйте! СКОЛЬКО МОЖНО уже писать, что ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ? Читайте аналогичные вопросы перед тем, как засорять эфир очередной глупостью. Зло уже берет, честное слово.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-13 16:56
Так с чем все-таки связанна аномальная менструация?
Илья Неизвестный 2016-04-13 17:03
Благодарю за консультацию:)
Илья Неизвестный 2016-04-16 13:32
Добрый день, она жалуется на усиление боли внизу живота и у нее набухла грудь. Что это может быть?)
Илья Неизвестный 2016-04-16 13:53
И еще говорит якобы круги у сосков стали темнее и больше
Илья Неизвестный 2016-04-16 14:33
Почти на всех сайтах пишут что можно забеременеть от петтинга, а тут еще и начальные признаки которые так же описывают почти все сайты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 15:30
Я уже дала ответ. Что, где и кто пишет меня не касается, извините.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-16 15:49
Можете пожалуйста сказать, из-за чего могут потемнеть соски? И увеличиться кружки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-16 16:11
Илья, обратитесь к маммологу, есть на портале.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-20 17:16
Елена добрый день. Мы для уверенности купили тесты)
На них написано что нужно делать после 1-го дня задержки, а если делать их в середине цикла, это не повлияет на результат? Возможно глупый вопрос, но всё же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 17:20
Здравствуйте. Если речь все о том же ПА за 4 дня ДО менструации, то делайте сейчас.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-20 17:26
Да, речь о том ПА, она сделала этот еще позавчера, и он дал отрицательный результат.
Но она всё равно волнуется ссылаясь на то, что у нее низ живота стал выпирать.
Илья Неизвестный 2016-04-20 17:27
За 3 недели начинает вырастать живот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-20 17:31
Илья, мы уже исчерпали Вашу тему. Не испытывайте мое терпение, пожалуйста.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-20 17:34
Извините, просто на фоне волнения не избежать глупых вопросов)
Илья Неизвестный 2016-04-21 16:09
Здравствуйте, извините за то что краду ваше время, но мне хотелось бы уточнить.
То есть тест-полоска с чувствительностью в 20мМе, через 3 недели после ПА уже может быть чувствительна к ХГЧ?
Надеюсь на ваш ответ:)
Илья Неизвестный 2016-04-21 16:34
Можете пожалуйста по-подробнее рассказать о принципе работы этих самых тестов, если вам не трудно:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-21 16:56
Илья, лекции по тестам и их чувствительности не входят в мою задачу на данном портале. Возьмите тот, что имеет чувствительности 10-15. Он даст ответ достоверно.
Платная консультация
Илья Неизвестный 2016-04-21 18:18
А во-время беременности могут идти месячные? До менструации осталось 10 дней. Стоит успокоится если месячные настанут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-22 11:25
Илья, повторяю В ПОСЛЕДНИЙ раз. Мы с Вами уже ИСЧЕРПАЛИ тему "беременности" Вашей подруги. Закроем Вам доступ на сайт.
Платная консультация
Валентина 2016-08-25 07:21
Здраствуйте, у меня вопрос почему месячные за 2 месяца июль и авгус шли 4 раза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 10:07
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова