Прошу Вас помогите!

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я Вас очень прошу помогите! У меня задержка 2 дня, секса не было. Цикл не постоянный. С парнем ничего не было. Началось всё с того я дрочила парню, он кончил, я собрала сперму и помыла руку. Парень тоже помыл руки. После этого он сделал куни, я была без трусов, он в трусах, дотронулся нечаянно до моих половых органов. А потом входил пальцами в влагалище, но руки та были чистые. Почему задержка? Возможна ли беременность? Спасибо за ответт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-16 06:07
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Жанна 2021-02-16 06:49
Спасибо Вам! То есть как я понимаю, можно больше не переживать из-за беременности? А задержка скорее всего из-за переживаний или из-за климата
Жанна 2021-02-16 07:10
Я Вам очень благодарна! Здоровья Вам!
Жанна 2021-02-16 18:43
Извините, но хочу задать еще один вопрос. А если руки не мыли бы?
Жанна 2021-02-16 19:13
Скажите пожалуйста, беременность возможна только адекватным путём, то есть через вхождение полового члена во влагалище? Никак по другому? Ни через трусы, пальцы, сухих пятен?
Жанна 2021-02-16 19:37
Даже если бы на них и была сперма? Спасибо Вам огромное! Буду меньше читать разный бред в интернете) извините, за потраченное на меня время, просто нервы сдают