Беременность возможна ли при задержке, в таком случае?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Была на приеме у гинеколога, поставили диагноз НОМЦ по типу персистенции зрелого фолликула. Задержка месячных в 19 дней, прописали Дюфастон пью 4-тый день. За пять дней до приема гинеколога был ПА и порвался презерватив. Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 13:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Маша 2022-08-17 18:32
Так же после ПА, на следующий день сделала тест на овуляции, отрицательный, в этом случае же точно исключена беременность?
Маша 2022-08-18 14:36
Спасибо огромное за ответ, и что помогаете людям! Спасибо еще раз Вам!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 18:04
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)