Возможна ли беременность при таком случае?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Был ПА с презервативом, я была сверху и под конец ПА возможно вытекла сперма из презерватива, но не уверенна что это сперма парня думаю что моя. После всего этого пошла подмылась. Но всё равно переживаю возможно ли забеременеть в таком случае? И ещё один вопросик. Парень несколько раз в меня вошёл не глубоко сухим членом, мы оба трогали смазки небыло. Возможна ли в таком случае беременность? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 09:21
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Маша 2022-07-31 09:50
Спасибо огромное за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-31 10:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Маша 2022-08-01 08:11
Добрый день! Хотела бы задать такой вопрос, перед последними месячными пила Эскапел, пришли месячные на день раньше, приняла так как испугалась что забеременею, недавно был незащищеный неполноценный ПА парень три четыре рача засунул и высунул член был без смазки, сухой, после этого прошло 12 дней, сделала тесты на беременность все три отрицательные, на данный момент месячные задерживаются на четыре дня. Очень переживаю что это может быть, и возможно ли это от эскапела? В первый цикл месячных пришло на день раньше, а сейчас задержка в четыре дня
Маша 2022-08-16 09:25
Добрый вечер! Была на приеме у гинеколога, поставили диагноз НОМЦ по типу персистенции зрелого фолликула. Задержка месячных в 19 дней, прописали Дюфастон пью 4-тый день. За пять дней до приема гинеколога был ПА и порвался презерватив. Буду благодарна за ответ!