Беременность от смазки и анального секса
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, маргарита Гегамовна! У меня возникло два вопроса, заранее спасибо за ответы!
1) можно ли забеременеть если во время петтинга парень ласкал руками, и дотронулся головкой члена до входа во влагалище, при этом не входил, после такого соприкосновения вводил пальцы во влагвлище (могла выделиться смазка)?
2) можно ли забеременеть от анального секса, если парень был в презервативе, и кончил в него, потом половой акт сразу закончился?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
35 ответов
Катя 2021-02-24 15:09
То есть
1) если даже половой член (в смазке) дотронется до входа во влагалище, то риск забеременеть 0%?
2) и также риска нет, если был защищенный анальный секс и парень закончил в презерватив?
Катя Во втором вопросе хочу уточнить, в презерватив, но половой орган не вытаскивал (анальный секс)
Катя Здравствуйте еще раз! Несколько дней назад я задавала вам вопрос, он как раз выше, про риск беременности если был защищенный анальный секс и если парень дотронулся (или поводил) половым членом по моим половим органам, но не входил. В обоих случаях вы написали, что риска беременности нет. Последние месячные у меня были с 9 по 14 февраля. После месячных сразу была на узи, мне сказали, что в прошлом цикле не было овуляции и там появилось небольшое образование, из-за того, что овуляция не произошла. Так вот сегодня я сходила в туалет и на трусах увидела мазню, красноватый такой оттенок, не яркий и не слишком темный, в общем мазня. Перед этим сильно болел бок днем, как раз с правой стороны, где это образование.
1) беременности точно быть не может?
2) и с чем это связано?
1) беременности точно быть не может?
2) и с чем это связано?
Катя Вот после вчерашнего мазни больше нет, один раз вот. Но перед эьим болел бок
Катя А если месячные пошли раньше примерно на неделю, без боли, хотя обычно болит живот, но шли нормально по объему и дням (около 7 дней) это исключает полностью беременность?
Катя Маргарита Гегамовна, а если беременность наступила, то через неделю после дня оплодотворения эндометрий может составить меньше 7мм?
Катя Я понимаю, а если беременность наступила, то через неделю после дня зачатия эндометрий может быть 4,5 мм?
Катя Ну то есть если беременность одна неделя, эндометрий будет составлять около 9 мм, верно? Ниже быть не может?
Нет. Беременность может завершится при эндометрии 10 мм - это для начала для первой недели примерно
Платная консультация
Катя А на 4,5 мм она даже закрепиться не сможет и существовать вообще не сможет?
Катя А при таком эндометрии тест же можно не делать? У меня последний контакт был в феврале, в конце, был анальный секс и до этого петтинг. Потом пошли в марте месячные, шли 7 дней, так же была киста, которая после месячных не ушла. Как месячные закончились, на следующий день парень проникал пальцами, но оба были в одежде, контакта с половым органом парня не было вообще, он так же был в одежде. Через неделю после конца месячных начались снова, идут сейчас третий день, идут очень слабо. Была сегодня на узи, сказали, что киста спала и эндометрий 4.5 мм, воспринимать это можно как месячные, вызванные уходом кисты.
Я могу полностью исключить же беременность?
Катя 2021-03-17 22:43
Забыла уточнить, после того как первые месячные закончились была на узи, эндометрий был 6мм, потом был как раз тот случай, когда парень проникал только пальцами, и мы оба были в одежде, Но конктакт руки был прямой, и вот чеоез неделю снова месячные (через неделю после окончания прошлых) и сейчас эндометрий 4.5 мм
Катя Потому что эндометрий слишком тонкий? Он уже говорит о том, что беременности нет 100%?