Возможна ли беременность от пальца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, извините, очень волнует вопрос.
Можно ли забеременеть от того, что палец проник во влагалище?
Я не знаю, чистый он был или нет, парень только пару раз коснулся своего полового ч. (попровлял его в штанах после минета(он не кончил). После этого через чуть меньше минуты где то довольно глубоко его палец проник во влагалище. Мы были в одежде. Не знаю, была ли овуляция, но это было на 16 день цикла. Сейчас, спустя две недели, болит грудь. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 09:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лена 2021-12-21 01:50
Извините, даже если палец был прям глубоко?
Спасибо за ответ
Лена 2021-12-21 10:34
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 10:34
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)