Обильные темно-коричневые выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при половом акте присутствуют обильные коричневые выделения, это началось совсем недавно! Я здорова абсолютно, раньше не жаловалась, половая жизнь началась 3 месяца назад, так же недавно был цистит. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Кристина.
Если это наблюдается только при половом акте, то это может быть при кровоточащей эрозии шейки матки. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.