Не знаю что делать! Тянет живот, была киста на яичнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю Клайру уже год и 2 месяца, начались месячные раньше на 5 дней и идут обильнее, чем обычно. Раньше такого не было. И сколько они могут идти? Что делать и почему так происходит? Боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 12:14
Добрый день.
Это не норма и может говорить о том что ОК вам перестали подходить.
Если выделения обильные добавьте Транексам.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.
Платная консультация
Ирина 2020-11-08 12:19
Т. е. продолжать пока пить таблетки? Ещё месяц?
Ирина 2020-11-08 12:26
Спасибо