Задержка 25 дней после принятия постинора что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка 25 дней, тесты все отрицательные. Гинеколог на приёме сказала все хорошо, гормональный сбой, но раньше такого не было. Прописала Дюфастон по 2 таблетки в день, в течении двух недель, но уже прошло 10 дней как принимаю дюфастон месячных нет. Цикл обычно 28 дней. Последние месячные были 21 октября скудно мазали в течении недели, месячные обычно длятся 6 дней. Но перед этим циклом в октябре пила Постинор. Я и раньше очень редко конечно, но бывало пила их, но такого не было никогда. Подскажите, что это? Может ли это быть ранний климакс. Причём на приём гинеколог при осмотре сказала что месячные должны вот-вот пойти, это был 12 день задержки, но уже прошло ещё 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 06:09
Здравствуйте!
Это нормальная реакция организма на постинор. Сделайте узи
Платная консультация
Дарья 2019-12-04 06:17
Скажите, а на УЗИ, что может показать? Какую-нибудь другую причину?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 08:24
УЗИ покажет гормональный сбой- либо кисты яичников либо гиперплазию и т. д.